Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 18:18

Структура и органы управления

Управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Ромашка» х.Малоорловский (далее – Учреждение)  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1) Общее собрание работников;

2) Педагогический совет.

3) Управляющий совет

Приказ об утверждении структуры МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский на 2023-2024.г.

Приказ об утверждении структуры МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский на 2022 -2023.г.

Приказ об утверждении структуры МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский на 2021 -2022.г

Приказ об утверждении структуры МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский на 2021 г

Положение о педагогическом совете МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский .

Положение об общем собрании работников МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский .

Положение об управляющем совете МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский  .

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения описаны в положениях.

Структура  МБДОУ д/с "Ромашка" х.Малоорловский

Основной структурной единицей МБДОУ д/с «Ромашка» х.Малоорловский  является группа детей дошкольного возраста.

В МБДОУ  д/с "Ромашка" х.Малоорловский  функционирует 4 группы общеразвивающей направленности.Продолжительность и сроки пребывания на каждом этапе обучения (в группе) определяются возрастом ребенка, состоянием его здоровья и характером группы, в которой он находится, и составляют, как правило, один год.

Педагогические кадры.

Количество педагогов - 8

С высшим образованием - 2

Средне специальное -6

Расстановка педагогических кадров на 2023 - 2024 учебный год.

1-я  младшая группа - воспитатели: Лавникова Елена Алексеевна , Жукова Лина Андреевна

средняя группа - воспитатели :Банькина Марина Николаевна, Банькина Раиса Ивановна

старшая  группа - воспитатели:  Бодня Ирина Валентиновна , Фролова Оксана Николаевна

В МБДОУ работают специалисты:

Педагог-психолог                                 - Жукова Марина Афанасьевна

Музыкальный руководитель                - Толпинская Лена Мхитаровна

Инструктор по физической культуре  - Лавникова Елена Алексеевна

Руководитель структурных подразделений

Должность: заведующий детского сада.
   ФИО: Нестеренко Любовь Николаевна.
   Образование: высшее педагогическое.
   Педагогический стаж: 22 г.
   Курсы повышения квалификации: переподготовка "Менеджмент в образовании "( для руководителей дошкольных образовательных организаций).
Место нахождения структурных подразделений
   Адрес: х. Малоорловский, ул. Новая, 22.

Телефон для справок: +7 863-95 23-3-91.

Адрес электронной почты (e-mail): 89281311741@mail.ru

Адрес сайта: http://ds-romashka.3dn.ru/